17 января в храме Святителя Луки архиепископа Симферопольского и Крымского в Зюзине, возведенного на месте строительства храма в честь Священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, чудотворца, подведены итоги литературного конкурса «Рождественская сказка». 

В конкурсе принимали участие воспитанники Воскресной школы храма "Исток" и учащиеся общеобразовательных школ района Зюзино ЮЗАО г.Москвы. К участию в кокурсе принимались сказки, рассказы, стихи, песни собственного сочинения. Так же ребятам было дано задание подготовить иллюстрации к творческой работе. 

Время святок – особое время, когда все славят рождение Христа, радуются его приходу в наш мир. Так и в своих работах ребята рассказали истории о добре, милосердии, чуде, которое являет Господь каждому любящему сердцу. После Божественной Литургии настоятель храма иерей Иоанн Омелянчук поблагодарил всех участников конкурса и вручил дипломы лауреатов конкурса, а также памятные подарки. В завершение каждой семье с детьми был вручен сладкий подарок.

http://hramermogen.ru/