7 февраля 2021г., в день памяти священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого, в храме, посвященному священномученику в Южном Бутове, состоялось праздничное Богослужение.

После Божественной Литургии настоятель храма протоиерей Андрей Михайлов сердечно поздравил прихожан с престольным праздником и поблагодарил за активное участие в приходской жизни.

Накануне праздника помощником настоятеля по миссионерскому служению Татьяной Погонышевой при участии Ольги Мелентьевой, Ирины Коптеловой, Олега Погонышева был изготовлен и размещен в храме стенд, содержащий информацию о священномученике Владимире (Богоявленском), митрополите Киевском и Галицком, зверски убитом 7 февраля (25 января) 1918г. в 70-летнем возрасте у стен Киево-Печерской Лавры. 

Также накануне праздника, после вечернего Богослужения, протоиерей Андрей вручил благодарственные грамоты и цветы активным прихожанам храма, поблагодарив их за труды и доброе и сердечное участие в жизни прихода, в том числе были отмечены многолетние заслуги Чернокондратенко Анны Алексеевны и Мулеевой Тамары Степановны, ветерана ВОВ.