25 февраля 2021 года в ЦДИК "Южное Бутово" состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Южное Бутово.

В ходе заседания был заслушан отчет о проделанной работе Управы района за 2020 год Главы Управы района Южное Бутово Бекниязова Мурада Азадовича и отчет о деятельности ГБУ "Жилищник района Южное Бутово"  в указанный период и другие вопросы.

По приглашению Главы Управы в мероприятии принял участие настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове игумен Дамиан (Залетов).

Собрание прошло в рабочем конструктивном режиме. Доклад Главы Управы был одобрен и удостоен многочисленными благодарными выступлениями присутствующих жителей. Особую благодарность высказали ветеранские организации. 

Было отмечено, что, несмотря на трудный год, эпидемиологическую ситуацию и обильные снегопады зимой, Управа успешно справилась с поставленными задачами.

Настоятель игумен Дамиан лично тепло поблагодарил Главу Управы за огромную плодотворную работу на благо района и за совместную работу с храмом Святого адмирала, которую осуществляет общественность и администрация Южного Бутова в области нравственного и патриотического воспитания.

Настоятель имел возможность обсудить текущие вопросы сотрудничества с депутатами муниципального округа Южное Бутово и Голубцовым Павлом Викторовичем, Главой Муниципального округа Южное Бутово.