Студенческий центр Российского православного университета «Новая площадь» запустил собственный сайт: https://studcenter.rpu-rf.ru, который отражает итоги работы команды Центра по реализации онлайн-проектов за уходящий год и представляет различные дистанционные формы взаимодействия со студентами РПУ и других высших учебных заведений Москвы.

Одностраничный сайт кратко и емко рассказывает об онлайн-инициативах, которые стартовали в весенне-летний период пандемии и самоизоляции 2020 года: добровольческий проект РПУ «Помочь можно на расстоянии», экскурсии, конференции, встречи и лектории в прямом эфире.

Сайт предлагает к просмотру самые яркие онлайн-события, а также информирует об анонсах всех ключевых мероприятий, которые обеспечивает мультимедийный центр Российского православного университета. Новый информационный ресурс имеет удобную навигацию и адаптирован для мобильных устройств.

Студенческий центр РПУ «Новая площадь» был создан осенью 2019 года с целью реализации программ дополнительного образования, а также социального добровольчества, научной деятельности и досуга для студентов Российского православного университета и столичных вузов. Проекты Центра реализуются при поддержке Комиссии по работе с вузами и научным сообществом при Епархиальном совете г. Москвы.

Пресс-служба РПУ