17 октября 2021 года, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, в храме Святителя Луки Крымского в Зюзине, возведенного на месте строительства будущего храма в честь Священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, чудотворца, совершена Божественная Литургия с участием Народного хора.

Божественную Литургию совершил настоятель храма иерей Иоанн Омелянчук в сослужении иерея Самуила Мнацаканова и игумена Серафима (Белла).

С октября 2021 года занятия Народного хора продолжились после длительного перерыва на летние каникулы. Участие Народного хора в Божественной Литургии стало доброй традицией храма. Под руководством регента Куликовой Виктории, участники отлично справились со сложными произведениями Литургии.

Отрадно, что прихожане храма интересуются искусством хорового пения и прилагают много усилий, чтобы добиться значимых успехов. Народное пение лучше всего дает возможность ощутить, что значит славить Бога "Едиными усты и единым сердцем".

В завершение Богослужения настоятель храма иерей Иоанн Омелянчук поблагодарил всех участников хора за труды, прекрасное исполнение и возможность быть сопричастными древним русским традициям.