27 ноября 2021 года в Воскресной школе Храмового комплекса в честь Владимирской иконы Божией Матери состоялся традиционный ежегодный праздник "День Ангела", в котором приняли участиепреподаватели и учащихся Воскресной школы – всего 35 человек.

По традиции, праздник начался с молитвы "Царю Небесный". Учащимся школы былорассказано про Ангела-Хранителя, которого Господь даёт каждому человеку в Таинстве Крещения.

Держав руках сделанных своими руками ангелочков,дети исполнили песни "День Ангела"и "Мама". Так же во время праздника водились хороводы, разгадывались загадки.

Далее были показаны сценка "Два ангела" и сказка "Теремок". Особый интерес вызвала викторина, в которой тот, кто неправильно отвечал на вопрос, отдавал «фант»педагогу Воскресной школы, а та придумывала смешное задание.

Учащиеся вокальной студии«Пойсомной» (художественный руководитель Елизавета Карпова) спели трогательную песню "Ангелы надежды".

Праздник получился весёлым, добрым и познавательным. Во всем чувствовалось, что все прихожане храма - большая и дружная семья.

В завершение все собравшиеся исполнили "Многая и благая лета", а дети получили подарки: детские календари и сладости.В трапезной всех ждали вкусности с чаем.