10 сентября по 30 октября проходит благотворительная акция «Доброе тепло», которая  была организована Музеем предпринимателей, меценатов и благотворителей совместно с Благотворительным фондом «Старость в радость» с 2020 года.

По благословению епископа Дмитровского Феофилакта, настоятеля храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Зюзине, прихожане храма приняли посильное участие в благотворительной акции «Доброе тепло». Участвовали не только прихожане среднего поколения, но и люди старшего, «серебряного» возраста.

Чуть больше чем один месяц вязали теплые вещи: шапки и шарфики, носочки и шарфы-воротнички, жилетки и свитера. Кто-то сам отвозил изготовленное в Музей, где был организован сбор изделий, а кто-то не мог в силу обстоятельств добраться и приносил изделия в приходскую социальную службу.

27 октября добровольцем приходской социальной службы храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Зюзине все собранные вещи были доставлены в Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей, расположенный на Донской улице. 

Благотворительная акция была нацелена на сбор шерстяных вязаных вещей, изготовленных своими руками или приобретенных в магазине, для пожилых людей, проживающих в домах-интернатах, подопечных фонда «Старость в радость».