10 декабря на приходе храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине состоялся престольный праздник. Богослужение началось с водосвятного молебна перед иконой Божией Матери «Знамение», после чего была совершена Божественная Литургия, которую возглавил викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы епископ Дмитровский Феофилакт. Ему сослужили: духовенство храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине

во главе с настоятелем иереем Владимиром Галкиным, настоятель храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Каховке иерей Александр Мелин, а также клирик Богоявленского кафедрального собора в Елохове протодиакон Николай Платонов,.

По окончании Божественной Литургии настоятель иерей Владимир Галкин тепло поблагодарил Владыку Феофилакта за архипастырский визит. Епископ Феофилакт и духовенство сердечно поздравили настоятеля и приход храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине с престольным праздником. В завершение праздника состоялась совместная трапеза.