15 января 2024 года состоялся Рождественский концерт, подготовленный воспитанниками и преподавателями воскресной школы при храме иконы Божией Матери «Отрада и Утешение».

Участники концерта подарили зрителям неповторимую праздничную атмосферу – встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. На концерте были представлены музыкальные номера, пели рождественские колядки, читали стихи, танцевали

– все от мала до велика участвовали наравне с главными действующими лицами – воспитанниками воскресной школы.

Праздник прошёл в доброй и по-семейному в тёплой атмосфере, подарив всем радость, любовь и свет. Закончился он финальной песней и вручением рождественских подарков.

По доброй традиции после чаепития с тортом на улице молодежной командой храма были организованы «Весёлые зимние старты». Все участники, как взрослые, так и дети принимали участие в конкурсах. С весельем, хохотом и выдумками победила Дружба.

Светлый праздник Рождества вселяет в человеческие души добро и радость, нежность и успокоение. Все эти чувства испытали зрители рождественской программы. Участники концерта подарили всем незабываемые выступления, и благодарные гости приветствовали всех артистов бурными аплодисментами.