1 августа 2022 года, в Седмицу 8-ю по Пятидесятнице, в день обретения мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца, епископ Верейский Пантелеимон, временно управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, совершил Божественную Литургию в храме святых равноапостольных князя Владимира и княгини Ольги в Черемушках.

Его Преосвященству сослужили: исполняющий обязанности настоятеля храма святых равноапостольных князя Владимира и княгини Ольги в Черемушках протоиерей Владимир Быстрый; клирик храма благоверного царевича Димитрия при ГКБ № 1 имени Н.И. Пирогова, секретарь Комиссии по больничному служению при Епархиальном совете г. Москвы иерей Михаил Голубков; клирик храма Преображения Господня на Преображенской площади диакон Георгий Разумовский; клирик храма благоверного царевича Димитрия при ГКБ № 1 имени Н.И. Пирогова, руководитель сектора по взаимодействию с регионами Синодального отдела по благотворительности дьякон Игорь Куликов.

По окончании Божественной Литургии епископ Пантелеимон поздравил собравшихся с принятием Святых Христовых Таин, с праздником преподобного Серафима Саровского и обратился со словом к клирикам, работникам и прихожанам храма.

Протоиерей Владимир Быстрый передал в дар Его Преосвященству икону святых равноапостольных князя Владимира и княгини Ольги.