Главная / Новости / Новости Викариатства / В храме Всех преподобных отцев Киево-Печерских прошла встреча с певицей и общественным деятелем Светланой Феодуловой

В храме Всех преподобных отцев Киево-Печерских прошла встреча с певицей и общественным деятелем Светланой Феодуловой

6 марта 2024 года в храме Всех преподобных отцев Киево-Печерских прошла встреча с певицей и общественным деятелем Светланой Феодуловой. Встреча была организована руководителем Проекта "ПроСмыслы" Виталием Заболотным совместно с Комиссией по катехизации и поддержке внутренней миссии под председательством протоиерея Игоря Фомина.

Беседа поразила своей искренностью. Светлана много рассказывала о своих материнских переживаниях, о благодарности Богу за чудесную помощь в бесконечных сложных ситуациях совмещения работы и заботы о восьми детях, пять из которых - приëмные.

Слушатели с удивлением, интересом и сопереживанием следили за историей насыщенной жизни Светланы.

После таких встреч осознаешь, что многие обыденные проблемы не идут в сравнение со сложнейшими ситуациями в жизни Светланы, которые неожиданно и легко могут разрешаться с Божией помощью.