16 - 27 марта организованы занятия в «ШКОЛЕ ТРЕЗВОСТИ»в конференц-зале храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках.
На занятия были приглашены:
Занятия провел диакон Иоанн Клименко, кандидат химических наук, ответственный за организацию помощи людям с алкогольной и наркотической зависимостью при храмах гор. Москвы. Опыт работы с 2006 г.
В связи с возникшей ситуацией в России из-за введения ограничительных и карантинных мер для предотвращения и профилактики заболеваний, вызванных короновирусом, занятия проводились в очно-заочной форме с применением технических и сети Интернет средств.
По благословению настоятеля протоиерея Виктора Алипичева планируется образование «Школы трезвости» на постоянной основе, как направления в рамках социального, молодежного и приходского служения, согласно принятых распоряжений Епархиального совета г. Москвы.